Аэропорт Новокузнецка перешел под управление структуры «Русала»
Холдинговая компания En+ передала управление аэропортом Новокузнецка в ООО «Русал Аэро» (входит в структуру ОК «Русал»). Об этом сообщает «Интерфакс».
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Источник: AEX.RU
Компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) поставит тайской авиакомпании Kom Airlines Company шесть самолетов SSJ 100, сообщает Минпромторг.
Соответствующее трехстороннее соглашение о намерениях было подписано между ГСС, Kom Airlines и организацией по ТОиР – WishV в рамках рабочей поездки Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова в Королевство Таиланд.
Согласно сообщению Минпромторга, соглашение предусматривает поставку самолетов в период с 2019 по 2020 год. В соответствии с предварительной договоренностью самолеты будут поставлены в компоновке на 100 мест и будут выполнять полеты как внутри страны, так и за ее пределы по ближайшим международным маршрутам.
В настоящее время компания WishV проходит процесс одобрения как станция технического обслуживания и ремонта (ТОиР) самолетов типа SSJ 100 в Таиланде.
Ожидается, что соглашение может быть переведено в твердый контракт в первой половине 2019 года.
АЕГЭ-АЭРО предлагает всем участникам авиационного рынка комплекс услуг по поставке наземных источников электропитания для обслуживания воздушных судов.
Холдинговая компания En+ передала управление аэропортом Новокузнецка в ООО «Русал Аэро» (входит в структуру ОК «Русал»). Об этом сообщает «Интерфакс».
Строительство нового международного аэропорта «Золотое кольцо» в Ярославле начнется в 2025 году, завершается стадия проектирования комплекса, заявил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Об этом сообщает
Инвестор приступил к строительству международного терминала в аэропорту «Владикавказ» (входит в «Новапорт» – ИФ), сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло в ходе встречи с президентом
Международный аэропорт «Ставрополь» в 2025 году приступит к реконструкции взлетно-посадочной полосы, заявил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа в среду. Об этом
В ближайшие три года из федерального бюджета будет выделено 166 млрд рублей на проект «Развитие опорной сети аэродромов». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на