«AEGE» – участник подготовки и открытия нового терминала в Шереметьево | AEGE
назад в пресс-центр
2018-05-08

«AEGE» – участник подготовки и открытия нового терминала в Шереметьево

Компания «АЕГЭ-АЭРО» в мае 2018 г. выполнила свои обязательства по договору на поставку и монтаж в новом терминале «B» аэропорта Шереметьево 28 единиц AXA Power Coil  производства датского концерна «АХА Power». Это источник наземного электропитания ВС, устанавливаемый под пассажирский телетрап. Его отличие от аналогов – размещение в одном корпусе преобразователя и автоматической кабельной катушки, а также способность переносить значительные силовые перегрузки.

Все оборудование поставлено в срок и соответствует высоким требованиям российских и европейских стандартов. Техническими специалистами «AEGE-AERO» были успешно проведены пуско-наладочные работы и обучение персонала. Поставка состоялась в рамках программы строительства и открытия нового терминала в Шереметьево. 3 мая авиакомпания «Аэрофлот» уже выполнила первый рейс из терминала «В».

«АЕГЭ-АЭРО», как ведущий российский поставщик аэродромного оборудования, также принимает активное участие в  подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу в РФ. Программа реконструкции и оснащения аэропортов чемпионата новейшей аэродромной техникой, в том числе оборудованием AEGE, идет полным ходом.

«АЕГЭ-АЭРО» вместе со всей страной готовится к приему гостей со всего мира и, конечно, будет активно «болеть» за футбольную команду России!

назад в пресс-центр

Другие новости компании

2023-03-02

Награждение Г.Е. Березовского! Гордимся и поздравляем!

Коллектив компании «АЕГЭ» сердечно поздравляет заместителя генерального директора по развитию Георгия Евгеньевича Березовского с получением награды «Почетный работник воздушного транспорта Республики Саха (Якутия)» и присвоением памятного нагрудного знака «100 лет Отечественной гражданской авиации».

 
2023-02-22

Итоги выставки «NAIS-2023»

7 и 8 февраля 2023 г. компания «АЕГЭ» приняла участие в 10-ой Национальной выставке NAIS-2023, приуроченной к празднованию 100-летия Гражданской авиации России,  которая состоялась в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

 
2023-01-19

«АЕГЭ» приглашает на выставку «NAIS 2023»

07-08 февраля 2023 г. компания «АЕГЭ» в 10-ый раз примет участие в «Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации (NAIS)», которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).