Лоукостер «Победа» пополнил авиапарк еще одним Boeing 737-800
Лоукостер «Победа» расширил флот авиакомпании за счет 42-го по счету самолета Boeing 737-800. Об этом сообщает ТАСС.
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Источник: AEX.RU
25 октября воздушный флот «Уральских авиалиний» пополнился новым самолетом. Для «Уральских авиалиний» это событие стало знаковым – прибывший Airbus A321 стал 50-ым, юбилейным для компании самолетом.
Лайнер с бортовым номером VP-BVF проделал долгий путь из Вьетнама в Екатеринбург и уже готов перевозить первых пассажиров. Самолет выполнен в одноклассной компоновке и рассчитан на 220 мест экономического класса.
Юбилейный борт совершит первый рейс в пятницу, 30 октября по маршруту Екатеринбург-Симферополь. В настоящий момент «Уральские авиалинии» эксплуатируют 50 авиалайнеров европейского концерна Airbus, среди которых 45 самолетов семейства Airbus А320ceo и 5 самолетов нового семейства Airbus А320neo.
АЕГЭ-АЭРО предлагает всем участникам авиационного рынка комплекс услуг по поставке наземных источников электропитания для обслуживания воздушных судов.
Лоукостер «Победа» расширил флот авиакомпании за счет 42-го по счету самолета Boeing 737-800. Об этом сообщает ТАСС.
Сбербанк в 2024 году приступит к строительству современного аэропорта в Горно-Алтайске, планирует сделать в регионе лучший в мире горнолыжный курорт, заявил глава банка Герман Греф на встрече с президентом
Сухумский аэропорт обещают сдать в эксплуатацию к курортному сезону 2025 года,заявил посол Абхазии в России Алхас Квициния. Макет воздушной гавани презентовали на Транспортной неделе в
Испытания отечественных двигателей для самолетов МС-21 и Superjet займут не меньше пары лет, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей
«Аэрофлот» ожидает поставку первых среднемагистральных самолетов МС-21 начиная с 2026 года, заявил директор департамента управления сетью и доходами компании Иван Батанов на пассажирском форуме «PRO//Движение».