На развитие аэродромов в 2025-2027 году будет выделено 166 млрд рублей
В ближайшие три года из федерального бюджета будет выделено 166 млрд рублей на проект «Развитие опорной сети аэродромов». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Результаты поиска для запроса {phrase} ({results_count} из {results_count_total})
Пустой поисковый запрос
Источник: AEX.RU
Четвертый экземпляр российского среднемагистрального самолета МС-21 присоединится к летным испытаниям в 2019 году. Об этом рассказал директор по международному сотрудничеству и региональной политике Ростеха Виктор Кладов в ходе международной оборонной выставки IDEX-2019, сообщает ТАСС.
«Третий опытный самолет МС-21-300 готовится к началу заводских испытаний в летно-испытательном подразделении Иркутского авиационного завода. На заводе идет сборка четвертого опытного самолета, который присоединится к летным испытаниям в 2019 году», – сказал он.
По его словам, в Центральном аэрогидродинамическом институте с 2017 года ведутся статические прочностные испытания самолета МС-21-300. «Там же ведется сборка планера самолета, предназначенного для длительных ресурсных испытаний. Полученные результаты летных и наземных испытаний подтверждают правильность основных конструкторских и технологических решений», – добавил Кладов.
В конце декабря 2018 года для испытаний был передан третий летный образец.
АЕГЭ-АЭРО предлагает всем участникам авиационного рынка комплекс услуг по поставке наземных источников электропитания для обслуживания воздушных судов.
В ближайшие три года из федерального бюджета будет выделено 166 млрд рублей на проект «Развитие опорной сети аэродромов». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на
Министерство транспорта РФ поддержало проект реконструкции аэродрома «Смоленск-Северный» в Смоленске. Об этом по итогам встречи с главой минтранса Романом Старовойтом заявил губернатор региона Василий Анохин.
Закупка нового досмотрового оборудования и спецтехники планируется для аэропорта в Чите. Это необходимо для обеспечения безопасности, заявил директор читинского аэропорта Денис Каминский. Об этом пишет
Полная готовность взлетно-посадочной полосы Международного аэропорта Махачкалы будет обеспечена в III квартале 2025 года. Об этом сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Дагестана Джамбулат Салавов.
Аэрофлот станет первой авиакомпанией России, которая возьмёт самолёты в «мокрый» лизинг. Предварительные договорённости об аренде трёх широкофюзеляжных лайнеров Airbus A330 достигнуты с российским авиаперевозчиком iFLY.